Segundo Clasificatorio


2° Torneo Clasificatorio Escuela 5 DE 12 Sábado 15-9
Segundo Grado Clasificaciones
Puesto Nombre                  Feder Puntos Buch.-M Buch. Progr.

  1    BIANCO, Lucas           OXFO  15        48.0  58.0   45.0
  2    PLAZAS, Jacob           1002  14        43.0  51.0   42.0
  3    GARCIA CAMBARERI, Mateo HRAF  13        48.0  55.0   37.0
  4    PISOCHIN, Marcos        CHAG  13        42.0  50.0   35.0
  5    BEIE, Mateo             NOR1  12        51.0  60.0   40.0
  6    HAEDO, Magali           UHSC  12        42.0  49.0   35.0
  7    ENCISO, Renata          1820  11        45.0  53.0   27.0
  8    RAMOS, Dayiro           0312  11        45.0  52.0   39.0
  9    BONAVIDA, Agustin       1412  11        42.0  51.0   31.0
  10   KANDIN, Iosef           1707  11        41.0  48.0   33.0
  11   FERNANDEZ, Mauro        SAMA  11        39.0  45.0   29.0
  12   BERTORELLO, Agustin     CAYE  10        48.0  57.0   32.0
  13   BARON, Lion             CHAG  10        45.0  52.0   27.0
  14   DE LUCHI, Lucia         2002  10        40.0  47.0   27.0
  15   CORDERO, Estefani       0401  9         46.0  54.0   32.0
  16   QUISPE, Sandra          1413  9         45.0  54.0   33.0
  17   CASTRO GEAR, Emilio     NUME  9         45.0  51.0   29.0
  18   BALOTTA, Matias         NOR1  9         42.0  49.0   29.0
  19   PALLARICO, Rodrigo      0413  9         39.0  45.0   27.0
  20   PINAYA, Gaston          0401  9         35.0  41.0   23.0
  21   ALVAREZ ROSELLO, Ramiro FERR  8         42.0  50.0   22.0
  22   ZAVALA, Jared           1306  8         40.0  47.0   24.0
  23   HERNANDEZ, Sofia        LOUR  7         40.0  47.0   25.0
  24   CHIRI CONDORI, Anthony  0312  7         40.0  47.0   23.0
  25   DALESSANDRO, Milagros   1820  7         39.0  48.0   19.0

Tercer Grado Clasificaciones
Puesto Nombre                        Feder Puntos Buch.-M Buch. Progr.
 
  1    SASSON, Uriel                 WOLF  15        49.0  57.0   45.0
  2    COLUCCIO, Mateo               NUME  13        50.0  61.0   39.0
  3    GARRONE, Ariel                EORT  13        50.0  59.0   43.0
  4    PEREZ FERNANDEZ, Valentina    POMP  13        44.0  50.0   37.0
  5    FONTANA, Luciano              CHAG  13        42.0  50.0   41.0
  6    RAMOS, Leon                   JBJU  12        48.0  57.0   38.0
  7    CHIRI CONDORI, Eros           0312  12        40.0  47.0   38.0
  8    BARBERO, Joaquin              INCA  11        49.0  57.0   33.0
  9    SCARDONI, Ramiro              1818  11        46.0  54.0   35.0
  10   HERNANDEZ, Santiago           1816  11        45.0  54.0   29.0
  11   ZAVALA, Daleska               1306  11        45.0  51.0   33.0
  12   ESPINDOLA, Octavio            2918  11        43.0  51.0   35.0
  13   SANTILLAN, Matias             2114  11        40.0  47.0   33.0
  14   PALLARICO CASTILLO, Alejandra 0413  10        44.0  51.0   29.0
  15   BOBER, Lautaro                0214  10        40.0  48.0   27.0
  16   PERDIGUERO, Antonella         3009  10        38.0  46.0   28.0
  17   GARCIA, Sebastian             NOR4  9         46.0  53.0   31.0
  18   GOROJOD, Emiliano             CHAG  9         43.0  51.0   29.0
  19   CHAVEZ, Morena                1802  9         41.0  48.0   28.0
  20   PORRAS HUAMANI, Agustin       1306  9         41.0  48.0   27.0
  21   CRUZ, Alma                    1802  9         37.0  43.0   23.0
       PIRES ANTONIAZZI, Nicolas     SARO  9         37.0  43.0   23.0
  23   LLUSCO LIMACHI, Julian        0512  8         43.0  50.0   26.0
  24   ARROYO, Thiago                SAAP  8         42.0  50.0   26.0
  25   COAQUIRA, Victoria            0819  8         41.0  49.0   23.0
  26   PERALTA, Ana                  NOR1  8         41.0  49.0   21.0
  27   SUAREZ SOLTZ, Ramiro          0214  8         37.0  44.0   23.0
  28   BROLA, Juan Pedro             0214  7         43.0  51.0   19.0
  29   ARMIJO, Antonella             0312  7         37.0  45.0   23.0

Cuarto Grado Clasificaciones
Puesto Nombre                    Feder Puntos Buch.-M Buch. Progr.
 
  1    VARELA, Agustin           RAFA  14        50.0  61.0   43.0
  2    PIZZUL, Ivan              1012  14        47.0  53.0   43.0
  3    CASTAÑEDA, Milagros       NO10  13        49.0  57.0   43.0
  4    RUSELL, Octavio           CANG  13        48.0  57.0   41.0
  5    PALLARICO CASTILLO, Renny 0413  13        46.0  56.0   35.0
  6    VILLANUEVA, Facundo       NOR2  13        44.0  51.0   39.0
  7    HORANE SIRACUSA, Martin   NOR1  12        42.0  47.0   34.0
  8    HORANE SIRACUSA, Sofia    NOR1  11        47.0  54.0   37.0
  9    KATCHADJIAN, Ciro         3009  11        46.0  55.0   35.0
  10   BATTIAS, Nicolas          1714  11        46.0  53.0   33.0
  11   RUBI FLEISNER, Federica   0116  11        45.0  54.0   31.0
  12   VILLANUEVA, Alejandro     NOR2  11        44.0  53.0   33.0
  13   REGE, Carolina            NUME  11        43.0  52.0   33.0
  14   ZIRANU, Francisco         CANG  11        43.0  50.0   33.0
  15   PAREDES, Valentina        NUME  10        42.0  48.0   34.0
  16   RAMOS, Leandro            0312  10        42.0  48.0   30.0
  17   CORDERO, Alexander        0401  10        39.0  46.0   30.0
  18   QUINTEROS, Facundo        1013  9         44.0  50.0   25.0
  19   BUSTAMANTE, Gelson        1005  9         43.0  52.0   27.0
  20   PERALTA, Agustin          NOR1  9         43.0  50.0   23.0
  21   MOLINA, Benjamin          0312  9         42.0  49.0   27.0
       PINAYA, Leonel            0401  9         42.0  49.0   27.0
  23   HERNANDEZ, Giuliana       LOUR  9         39.0  46.0   25.0
  24   RODRIGUEZ, Dilan          0312  9         39.0  45.0   21.0
  25   MAMANI, Estela            0221  9         36.0  41.0   23.0
  26   PELAEZ, Teo               0401  8         44.0  49.0   28.0
  27   AMANTE, Fernando          2213  7         43.0  50.0   21.0
  28   ALVAREZ, Pedro            AMSU  7         41.0  48.0   25.0
  29   FRANCO, Agustin           0207  7         38.0  43.0   17.0
  30   VILLALBA, Matias          SAAP  7         32.0  37.0   19.0
  31   ENCISO, Bautista          1820  6         44.0  53.0   20.0
  32   PALAMARA, Dante           1820  5         36.0  43.0   15.0

Quinto Grado Clasificaciones
Puesto Nombre                 Feder Puntos Buch.-M Buch. Progr.
 
  1    CORENGIA, Maximo       3009  15        45.0  50.0   45.0
  2    JAMILIS, Diego         CHAG  13        52.0  63.0   43.0
  3    SANTILLAN, Florencia   2114  13        47.0  56.0   39.0
  4    PICCHI, Santiago       0218  13        45.0  54.0   41.0
  5    MARETTO, Emilia        CHAM  13        43.0  50.0   37.0
  6    PALLERO, Juan Ignacio  2318  12        51.0  62.0   40.0
  7    ARROBA, Carlos         0312  12        46.0  55.0   36.0
  8    IBAÑEZ, Leandro        0312  12        40.0  47.0   36.0
  9    GALLEGO, Ernesto       0307  11        49.0  59.0   35.0
  10   GIGLIO, Bianca         NUME  11        45.0  54.0   31.0
  11   GARCIA, Andres         0512  11        45.0  52.0   33.0
  12   DELUCHI, Mateo         2002  11        43.0  51.0   33.0
  13   BLANCO, Marcos         STEE  11        43.0  50.0   37.0
  14   COLQUEHUANCA, Gabriel  1413  11        42.0  49.0   29.0
  15   CHIRI CONDORI, Brandon 0312  11        42.0  47.0   33.0
  16   CASTAGNINO, Tomas      UHSC  11        40.0  49.0   31.0
  17   MOLINA, Lionel         0312  10        42.0  50.0   30.0
  18   VERDUN, Jose           1005  10        41.0  49.0   28.0
  19   ALVAREZ VEGA, Roman    NUME  10        39.0  47.0   25.0
  20   ARMIJO, Cristian       0312  10        39.0  46.0   24.0
  21   RAMOS, Ayelen          0312  10        38.0  46.0   30.0
  22   WINTER, Adriel         CHAG  9         47.0  55.0   33.0
  23   PINTO, Jhon            0820  9         43.0  51.0   33.0
  24   CHOQUE, Gabriel        2318  9         43.0  51.0   27.0
  25   GONZALEZ, Brian        0221  9         43.0  49.0   27.0
  26   MAMANI, Liz            0312  9         39.0  47.0   23.0
  27   QUINTEROS, Juan Cruz   0214  9         39.0  44.0   25.0
  28   PALAMARA, Emma         1820  9         36.0  41.0   23.0
  29   GONZALEZ, Facundo      0221  8         43.0  51.0   22.0
  30   MENDOZA, David         1005  8         40.0  48.0   25.0
  31   HOTZEL, Benjamin       3009  8         40.0  47.0   28.0
  32   BERNARDES, Matias      IEM   8         38.0  45.0   22.0
       TELLEZ, Franco         0312  8         38.0  45.0   22.0
  34   RETO, Juan Pablo       0221  7         43.0  51.0   25.0
  35   SOSA, Benjamin         0512  7         39.0  48.0   19.0
  36   VILLALBA, Diego        1005  7         37.0  42.0   17.0
  37   FLORES, Alejandro      1021  5         44.0  52.0   20.0
 
 
 
 
Sexto Grado Clasificaciones
 
 
Puesto Nombre                  Feder Puntos Buch.-M Buch. Progr.
 
  1    FUENTES, Agustin        AMEG  14        48.0  58.0   43.0
  2    ROEPKE, Sofia           NOLA  13        45.0  53.0   39.0
  3    DE LAZZARI, Ezequiel    MARI  12        47.0  55.0   41.0
  4    BARRIONUEVO, Santiago   0710  12        46.0  54.0   32.0
  5    CACERES COYO, Agustina  2318  12        40.0  46.0   32.0
  6    BERTORELLO, Constanza   CAYE  11        40.0  46.0   35.0
  7    TRIVERIO, Maria Brisa   0512  11        33.0  39.0   29.0
  8    PERDIGUERO, Daiana      3009  10        48.0  54.0   30.0
  9    VILLAGRA, Vladimir      1106  10        42.0  48.0   30.0
  10   ICHUTA, Cesar           1219  9         47.0  57.0   29.0
  11   MARCHESI, Federico      SAAN  9         46.0  52.0   25.0
  12   FRANCO, Nicolas         0207  9         44.0  50.0   33.0
  13   SANDOVAL, Cecilia       NOR1  8         40.0  46.0   20.0
  14   SANCHEZ, Augusto        0418  7         44.0  53.0   19.0
  15   QUISPE FLORES, Milagros 0912  6         40.0  47.0   18.0

Séptimo Grado Clasificaciones
Puesto Nombre                Feder Puntos Buch.-M Buch. Progr.
 
  1    MOLDOVAN, Adrian      2316  14        48.0  57.0   44.0
  2    GONZALEZ, Nicolas     0920  12        45.0  54.0   40.0
  3    CORIA, David          1412  12        45.0  52.0   36.0
  4    CORDOBA, Julio        2114  12        44.0  51.0   34.0
  5    MARCA LIMA, Sebastian 2414  11        43.0  48.0   27.0
  6    FERREIRA, Hugo        CAND  11        42.0  49.0   31.0
  7    MENDOZA, Jose         1005  10        42.0  49.0   28.0
  8    ARAGON, Ayelen        1106  10        42.0  47.0   30.0
  9    ASPI, Adrian          2218  9         47.0  54.0   33.0
  10   COLQUE, Joel          NOR4  9         46.0  53.0   27.0
  11   FLORES, Zoe           1316  9         39.0  44.0   23.0
  12   MAMANI, Adrian        0312  7         43.0  48.0   23.0
  13   VILLAGRA, Maria       1106  7         41.0  46.0   19.0
  14   AVILA, Lautaro        1314  5         37.0  44.0   15.0



No hay comentarios: