viernes, 11 de noviembre de 2016

ALUMNOS CLASIFICADOS A LA FINAL

A continuación, publicamos la lista de clasificados a la final. Ésta se desarrollará el sábado 26 de noviembre en la escuela 5 DE 10, Moldes 2043.

    SEGUNDO GRADO        
  APELLIDO NOMBRE M/F Cód. Esc. Grado Puntaje Torneos jugados
1 TRUJILLO Santiago        M 1411  2 Clasificado por torneo 
2 PODBEREZSKI Mijail       M CHAG  2 Clasificado por torneo 
3 SCORPANITI Agustin       M STEE  2 Clasificado por torneo 
4 PIZZUL Ivan              M 1012  2 Clasificado por torneo 
5 MARTINEZ Jose            M 26PI  2 Clasificado por torneo 
6 ALVAREZ MEULI Pedro  M AMSU  2 Clasificado por torneo 
7 BATTIAS Nicolas M 1714 2 Clasificado por torneo 
8 GOROJOD Emiliano         M CHAG  2 211 20
9 DE LAZZARI Margarita     F MARI  2 186 20
10 HUAMANI Paul             M 1902  2 223 18
11 CABA Ruth                F 2113  2 148 18
12 HORANE SIRACUSA Martin   M NOR1  2 191 16
13 HORANE SIRACUSA Sofia    F NOR1  2 168 15
14 GALVAN Juan Ignacio    M NUME  2 158 14
15 HERNANDEZ Giuliana       F NUME  2 134 14
16 SEGAL Julian             M NUME  2 141 13
17 FLOTTA CASTRO Luca       M 0502  2 136 13
18 RUBI FLEISNER Federica F 0116  2 143 12
19 MUCCHIUTTI Ayrton        M 0916  2 129 12
20 CARRASCO Santiago      M DEVO  2 114 12
21 CHAMPI Albert        M 1019  2 84 11
22 PAREDES Valentina      F NUME  2 90 10
23 PINAYA MURILLO Leonel    M 0401  2 105 9
24 AMANTE Luis Fernando M 2213 2 95 9
25 PORTA Emiliano M SAAP  2 83 8
26 WARTENBERGER Ramiro      M 0307  2 83 8
27 RUEDA NESSI Candela   F LENG  2 83 7
28 CHALUP Elian             M 0502  2 56 7
    TERCER  GRADO          
  APELLIDO NOMBRE M/F Cód. Esc. Grado Puntaje Torneos jugados
1 BLANCO Marcos M STEE 3 Clasificado por torneo 
2 CORTES Sebastian        M SAFR 3 Clasificado por torneo 
3 ABRUZZESE Bernardo      M 0307  3 Clasificado por torneo 
4 JAMILIS Diego           M CHAG  3 Clasificado por torneo 
5 GONZALEZ Francisco      M 0920  3 Clasificado por torneo 
6 NISENBOM Tomas          M AMSU 3 Clasificado por torneo 
7 GIRALDO Nicolas M SCHI 3 Clasificado por torneo 
8 MOLINA Juan Cruz M NUME 3 Clasificado por torneo 
9 RAMOS ALAVI Mariela     F 1411  3 179 18
10 COLQUEHUANCA Gabriel    M 1413  3 196 17
11 WINTER Adriel           M CHAG  3 181 16
12 MAMANI Liz              F 0312  3 121 14
13 CORENGIA Maximo         M 3009 3 175 13
14 ACOSTA Enrique          M 1019  3 156 13
15 GALLEGO Ernesto         M 0307  3 154 13
16 CHIRI CONDORI Brandon M 0312 3 108 12
17 LOPINA Mauro            M 1309  3 120 10
18 GIGLIO Bianca           F NUME  3 78 8
19 BATISTA TISEYRA Nahiara F JBJU  3 61 8
20 ACOSTA Axel M 1413 3 64 7
21 LOPEZ Minna             F 0218  3 64 7
22 MONTEROTTI Stefano M 0416 3 60 6
23 PACHECO Pedro M 2416 3 59 6
24 MONTEROTTI Fabrizio M 0416 3 58 6
25 MONTEROTTI Giuliano M 0416 3 58 6
26 GUTIERREZ Matias         M 1902  3 51 6
27 KOHN Lorenzo M 2113 3 48 6
28 ARANIBAR Aron           M 2208  3 46 6
    CUARTO GRADO          
  APELLIDO NOMBRE M/F Cód. Esc. Grado Puntaje Torneos jugados
1 SANCHEZ Belen F MILT 4 Clasificado por torneo 
2 SACKMANN Francisco         M 4ISI  4 Clasificado por torneo 
3 SCARSI Anna Laura          F 0307  4 Clasificado por torneo 
4 FRANCISCO Candela F SOPI 4 Clasificado por torneo 
5 SIEGEL Maximiliano         M 0218  4 Clasificado por torneo 
6 SANCHEZ Abril F MILT 4 Clasificado por torneo 
7 ROEPKE Sofia         F NOLA  4 Clasificado por torneo 
8 MALLER VULCANO Tomas         M 1511  4 Clasificado por torneo 
9 DE LAZZARI Ezequiel        M MARI  4 188 20
10 ORREGO Matias                M 0221  4 124 15
11 CRESPO Sebastian           M 2318  4 139 14
12 BARRIONUEVO Santiago     M 0710  4 122 14
13 ARONE Tiziano                M 1515  4 85 10
14 PAREDES Valentin       M 1005  4 83 9
15 ARONE Valentino              M 1515  4 82 9
16 ORTUBIA Valentina            F JBJU  4 81 9
17 ROQUE MAMANI Belen F 1413 4 61 9
18 VILLARREAL Leonel          M 0816 4 88 8
19 FERNANDEZ Franco         M 1610  4 78 8
20 GONZALEZ Elias             M 2318  4 78 8
21 TICONA Bruno               M 1411  4 50 8
22 COOPA Axel M 0819 4 76 7
23 CACERES COYO Agustina F 0912 4 65 7
24 ALTIERI Nicolas              M HARS 4 72 6
25 PAYBA Joaquin            M POVE  4 62 6
26 MOLINA Juan M PIOX 4 59 6
27 KAPLAN Joaquin               M CHAG  4 52 6
28 GOLDWASSER Jonathan M 2002 4 67 5
    QUINTO GRADO          
  APELLIDO NOMBRE M/F Cód. Esc. Grado Puntaje Torneos jugados
1 RUEDA NESSI Juana          F LENG  5 Clasificado por torneo 
2 SIEGEL Uriel               M 0218  5 Clasificado por torneo 
3 GULLO Octavio              M 3009  5 Clasificado por torneo 
4 KUTIANSKI Sofia              F DOOR  5 Clasificado por torneo 
5 MOLDOVAN Adrian        M 2316  5 Clasificado por torneo 
6 LAURIA RAMOS Conrado             M CONS  5 Clasificado por torneo 
7 GONZALEZ Nicolas           M 0920  5 Clasificado por torneo 
8 VIERA Lucas              M 1612  5 Clasificado por torneo 
9 ESQUIVEL Belen             F 0208  5 215 20
10 VIGORITO Thomas              M 1417  5 203 20
11 PAREDES Diego              M 1015  5 192 20
12 CLAURE Miguel              M 0819  5 188 20
13 TRUJILLO Cielo             F 1411  5 185 19
14 QUISPE ALSOGARAY Pablo   M JBJU  5 179 19
15 DE LAZZARI Felicitas       F MARI  5 166 18
16 HEREÑU Noelia                F 1417  5 158 17
17 ARBIETO Christian          M 0819  5 126 12
18 SICILIANO Elias M NOR3 5 118 12
19 FLOTTA CASTRO Santiago     M 0502  5 106 12
20 SCHVARTZ Ivan              M 0502  5 118 11
21 BONNET Ezequiel          M JBJU  5 89 11
22 BARTOLOMEO FRAGA Valentino M 0502  5 102 10
23 ESTRADA German M 2218 5 89 9
24 COAQUIRA Hugo M 0819 5 72 9
25 CORIA David                M 1412  5 67 9
26 ORTEGA Ivan M 0301 5 90 8
27 ASPI Adrian M 2218 5 76 8
28 LONDNER Matias           M CHAG  5 72 8
   
    SEXTO GRADO          
  APELLIDO NOMBRE M/F Cód. Esc. Grado Puntaje Torneos jugados
1 CHAZARRETA  Iago      M 3009  6 Clasificado por torneo 
2 STAGNARO Sebastian   M 1106  6 Clasificado por torneo 
3 GOMEZ Alexis         M 1614  6 Clasificado por torneo 
4 ARANIBAR Osvaldo     M 0708  6 Clasificado por torneo 
5 ESQUIVEL  Matias      M 1106  6 Clasificado por torneo 
6 VILLARREAL  Agustin   M 2317  6 Clasificado por torneo 
7 MAITA  Luca           M 0819  6 161 19
8 HEREÑU  Nicolas       M 1417  6 172 18
9 CABA  Kevin          M 2113  6 144 18
10 SIAS  Bruno          M 1417  6 160 17
| NAVAS Samuel         M 2317  6 163 16
12 FLORES Luis          M 0221  6 140 16
13 HORANE SIRACUSA Leandro         M NOR1  6 155 15
14 ORREGO Nicolas M 0221 6 136 15
15 CERRUTTI Renzo               M 0218  6 111 11
16 CRESPO Abril        F 2318  6 92 11
17 PRADO Samira              F 1005  6 97 9
18 ORTUBIA Luciana     F JBJU  6 90 9
19 PAREDES Damian            M 1005  6 84 9
20 TICONA Brandon       M 1411  6 73 8
21 SALAZAR Alejandro    M 0808  6 46 7
22 POMA Stebbins             M 1413  6 63 6
23 PEREZ Tobias              M 1005  6 50 6
24 LANDI Lucas M 2317 6 47 6
25 SABAJANES Amilcar    M 1106  6 43 6
26 GODACHEVICH Javier    M 2002  6 56 5
27 DIAZ Juan M 0408 6 54 5
28 WOLHEIN Ivan M 1302 6 45 5
    SÉPTIMO GRADO          
  APELLIDO NOMBRE M/F Cód. Esc. Grado Puntaje Torneos jugados
1 CHANDUVI Miguel      M 1419  7 Clasificado por torneo 
2 WOLHEIN Alejandro    M 1302  7 Clasificado por torneo 
3 SOLA Ciro            M JBJU  7 Clasificado por torneo 
4 SALDARINI Alenka     F 1019  7 Clasificado por torneo 
5 LAGARES Santiago     M 0218  7 Clasificado por torneo 
6 GANDO Ignacio        M 1517  7 Clasificado por torneo 
7 PAZ Patricio        M 1310  7 Clasificado por torneo 
8 GODOY Julian         M 0218  7 Clasificado por torneo 
9 PEREZ Felipe         M 1614  7 207 20
10 ROGNONE Ezequiel    M 1310  7 176 19
11 ENCINAS Kenny       M 2412  7 179 18
12 GALLORO Fabrizio     M NOR4  7 174 18
13 LAGARES Eloy         M 0218  7 200 17
14 RAMOS Juan M 1614 7 156 16
15 ALURRALDE Juan    M 0307  7 114 12
16 ASCUY Luna F 0404 7 90 10
17 MELNIKOV Alex       M 0415  7 97 9
18 ARAGON Juan Manuel   M 1106  7 71 8
19 BATISTA TISEYRA  Alan M JBJU  7 60 8
20 ARBIETO Jean Pierre M 0819  7 73 7
21 MINGRONE Uriel       M JBJU  7 46 5
22 RUIZ Felipe          M NOR4  7 37 4
23 ROSSI Lucia F TOAQ 7 36 4
24 CHOQUEHUANCA Elias M 1411  7 30 3
25 QUINTANA Thiago M DILL 7 22 3
26 CARMESI  Franco            M 0221  7 18 2
27 CHURA  Erika F 2011 7 18 2
28 RIVERO  Cesar          M 2303  7 18 2

No hay comentarios: